아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 702-22 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 초전동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 대경강남타운 | 233 | 7,000만원 평당 689만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 20층 | 강남동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 상봉동 | 2012-06-28 | 1976 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-06-27 | 2010 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,700만원 평당 656만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,650만원 평당 592만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 망경동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,300만원 평당 710만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 가좌동 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 이현주공 | 8-1 | 8,000만원 평당 544만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 이현동 | 2012-06-27 | 1983 | |
| 상대주공 | 72 | 6,300만원 평당 494만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 하대동 | 2012-06-27 | 1980 | |
| 동신 | 110-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 명석면 우수리 | 2012-06-27 | 1992 | |
| 고려 | 1350-4 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 34,000만원 평당 749만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 3층 | 주약동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 문산읍 소문리 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 26,300만원 평당 721만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 평거동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평거동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 신안동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 흥한타운1 | 454-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2012-06-26 | 1993 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,250만원 평당 493만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 상봉동 | 2012-06-26 | 1976 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 26,500만원 평당 585만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-06-25 | 2008 |