아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 이현동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상평동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 8,550만원 평당 731만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 가좌동 | 2012-06-25 | 1993 | |
| 현대 | 269-13 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 판문동 | 2012-06-24 | 1992 | |
| 대림 | 277-1 | 8,600만원 평당 392만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 상평동 | 2012-06-24 | 1989 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 문산읍 소문리 | 2012-06-23 | 2010 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 23,000만원 평당 660만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 19층 | 금산면 장사리 | 2012-06-23 | 2007 | |
| 금호석류 | 407-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 주약동 | 2012-06-23 | 1999 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 17,600만원 평당 775만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 이현동 | 2012-06-23 | 2008 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,450만원 평당 724만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 상대동 | 2012-06-23 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평거동 | 2012-06-23 | 1997 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신안동 | 2012-06-23 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 20,700만원 평당 508만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 하대동 | 2012-06-22 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하대동 | 2012-06-22 | 1996 | |
| 대경 | 602-1 | 13,600만원 평당 540만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 호탄동 | 2012-06-22 | 2000 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 망경동 | 2012-06-22 | 1997 | |
| 화인 | 615-2 | 8,700만원 평당 395만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 상봉동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 화인 | 615-2 | 8,000만원 평당 406만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 상봉동 | 2012-06-22 | 1994 |