아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말한보타운 | 192-1 | 30,600만원 평당 838만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 평거동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 대경 | 602-1 | 18,900만원 평당 750만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 호탄동 | 2012-07-20 | 2000 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호탄동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 신안원정그린빌 | 2-12 | 14,350만원 평당 604만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 1층 | 신안동 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 한보타운 | 737 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 평거동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,108만원 평당 418만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,088만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2012-07-20 | 2002 |