아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,122만원 평당 419만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,122만원 평당 419만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,122만원 평당 419만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,108만원 평당 418만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,088만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-07-18 | 2002 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 26,500만원 평당 585만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-07-17 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-07-17 | 2008 | |
| 현대 | 360 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2012-07-17 | 2000 | |
| 두산위브 | 705 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2012-07-17 | 2009 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신안동 | 2012-07-17 | 1994 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2012-07-17 | 2007 | |
| 한보타운 | 737 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2012-07-17 | 1993 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 8,500만원 평당 490만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 평거동 | 2012-07-17 | 1993 |