아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 8,900만원 평당 772만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 호탄동 | 2012-07-25 | 2002 | |
| 덕산 | 235-1 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 이현동 | 2012-07-25 | 1995 | |
| 원정로얄팰리스 | 146 | 20,800만원 평당 703만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 17층 | 평거동 | 2012-07-24 | 2005 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,600만원 평당 701만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신안동 | 2012-07-24 | 1996 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신안동 | 2012-07-24 | 1994 | |
| 이현한주맨션 | 22-1 | 9,350만원 평당 371만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 이현동 | 2012-07-24 | 1987 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 5,750만원 평당 502만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-07-24 | 2002 | |
| 현대 | 805 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초전동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 현대 | 20 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신안동 | 2012-07-23 | 1989 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신안동 | 2012-07-23 | 1996 | |
| 한보타워 | 28-4 | 11,000만원 평당 449만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 신안동 | 2012-07-23 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 가좌동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 삼전2차 | 122-4 | 8,100만원 평당 487만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 하대동 | 2012-07-23 | 1989 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 5,900만원 평당 515만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,621만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 35,800만원 평당 916만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 25층 | 주약동 | 2012-07-22 | 2009 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 올림피아골든맨션 | 113-3 | 14,000만원 평당 442만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 3층 | 하대동 | 2012-07-21 | 1989 | |
| 임광 | 104-3 | 8,300만원 평당 497만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 하대동 | 2012-07-21 | 1989 | |
| 건일 | 134-2 | 7,700만원 평당 455만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 하대동 | 2012-07-21 | 1987 |