아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조선빌라 | 151-21 | 14,400만원 평당 447만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 2층 | 인사동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 망경동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 상봉2 | 1446 | 7,400만원 평당 454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 상봉동 | 2012-07-31 | 1986 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,250만원 평당 493만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 상봉동 | 2012-07-31 | 1976 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 가좌동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 경남빌라 | 518-6 | 18,100만원 평당 382만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 5층 | 칠암동 | 2012-07-30 | 1992 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,550만원 평당 698만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 가좌동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-07-30 | 2002 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 9,850만원 평당 548만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 국민3차 | 239-2 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상평동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 한주한보 | 170 | 15,600만원 평당 613만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 16층 | 강남동 | 2012-07-29 | 1995 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 18,000만원 평당 712만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 상대동 | 2012-07-28 | 2002 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-07-28 | 2004 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 7,500만원 평당 465만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 13층 | 하대동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 이현한주맨션 | 22-1 | 6,050만원 평당 336만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 이현동 | 2012-07-27 | 1987 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 25,000만원 평당 751만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 2층 | 이현동 | 2012-07-26 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-07-26 | 2008 | |
| 들말대경 | 190 | 17,700만원 평당 768만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 12층 | 평거동 | 2012-07-26 | 1998 | |
| 삼성 | 579-14 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호탄동 | 2012-07-26 | 1996 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호탄동 | 2012-07-25 | 2003 |