아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 133-130 | 34,800만원 평당 767만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 3층 | 주약동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 들말대경 | 190 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 평거동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 삼전프라자 | 315 | 12,500만원 평당 540만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 5층 | 하대동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-08-25 | 2003 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 35,000만원 평당 728만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 7층 | 내동면 독산리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 현대 | 360 | 21,500만원 평당 692만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 주약동 | 2012-08-24 | 2000 | |
| 삼성 | 579-14 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호탄동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 한보타워 | 28-4 | 11,700만원 평당 488만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 신안동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 8,400만원 평당 694만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 신안동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,621만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,619만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,610만원 평당 403만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,586만원 평당 401만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 남강한주 | 805-3 | 22,000만원 평당 592만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 옥봉동 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 두산위브 | 705 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 망경한보타운 | 253 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 망경동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,100만원 평당 735만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 가좌동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 임광 | 104-3 | 9,300만원 평당 525만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 하대동 | 2012-08-23 | 1989 |