아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보타워 | 28-4 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신안동 | 2012-08-22 | 1991 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 10,700만원 평당 428만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 14층 | 평거동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호탄동 | 2012-08-21 | 2003 | |
| 대경 | 602-1 | 18,900만원 평당 750만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 호탄동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 16,500만원 평당 729만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 신안동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 15,200만원 평당 597만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-08-21 | 2002 | |
| 동신 | 390 | 7,650만원 평당 353만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 3층 | 망경동 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상평동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 25,000만원 평당 751만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 2층 | 이현동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 현대 | 360 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주약동 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 두산위브 | 705 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-08-20 | 2009 | |
| 현대 | 360 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 주약동 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,350만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 현대 | 20 | 12,700만원 평당 592만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 신안동 | 2012-08-20 | 1989 | |
| 상봉2 | 1446 | 9,000만원 평당 482만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 상봉동 | 2012-08-20 | 1986 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,500만원 평당 680만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 가좌동 | 2012-08-20 | 1993 |