아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주조합주택 | 199-4 | 6,300만원 평당 314만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 상평동 | 2012-08-20 | 1984 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 35,200만원 평당 776만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 5층 | 주약동 | 2012-08-19 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 35,000만원 평당 772만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 6층 | 주약동 | 2012-08-19 | 2009 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,000만원 평당 547만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-08-19 | 2002 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 26,000만원 평당 781만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 6층 | 이현동 | 2012-08-18 | 2008 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-08-18 | 2007 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초전동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,700만원 평당 413만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 평거동 | 2012-08-18 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,450만원 평당 578만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 한주타운 | 1096 | 14,300만원 평당 631만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 상봉동 | 2012-08-17 | 1992 | |
| 임광 | 104-3 | 9,200만원 평당 519만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 하대동 | 2012-08-17 | 1989 | |
| 동신 | 110-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2012-08-17 | 1992 | |
| 두산위브 | 705 | 21,582만원 평당 632만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-08-16 | 2009 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호탄동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2012-08-16 | 1997 | |
| 삼성 | 579-14 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호탄동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2012-08-16 | 1995 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,900만원 평당 721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신안동 | 2012-08-16 | 1996 | |
| 신안진주맨션 | 414 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신안동 | 2012-08-16 | 1990 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 신안동 | 2012-08-16 | 1996 |