아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호석류 | 407-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 주약동 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 17,500만원 평당 693만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 상대동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호탄동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 삼전프라자 | 315 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 경남맨션 | 11-31 | 9,000만원 평당 382만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 이현동 | 2012-09-24 | 1988 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,900만원 평당 471만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 상봉동 | 2012-09-24 | 1976 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2012-09-23 | 2011 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 13,800만원 평당 620만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-09-23 | 2002 | |
| 럭키강변 | 75-3 | 11,000만원 평당 490만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 하대동 | 2012-09-23 | 1991 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상평동 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 17,700만원 평당 580만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-09-22 | 2004 | |
| 두산위브 | 705 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-09-22 | 2009 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,100만원 평당 396만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 집현면 봉강리 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 33,700만원 평당 863만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 주약동 | 2012-09-21 | 2009 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신안동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신안동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2012-09-21 | 1996 |