아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말대경 | 190 | 13,600만원 평당 754만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 평거동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 현대 | 20 | 12,200만원 평당 568만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 신안동 | 2012-09-21 | 1989 | |
| 모란 | 287-24 | 7,000만원 평당 407만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 상대동 | 2012-09-21 | 1982 | |
| 국민주택 | 741-1 | 4,400만원 평당 436만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 8층 | 평거동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 28,200만원 평당 859만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 4층 | 평거동 | 2012-09-20 | 2009 | |
| 한주타운 | 1096 | 18,500만원 평당 488만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 7층 | 상봉동 | 2012-09-20 | 1992 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주약동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 평거동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 대림 | 176-1 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 옥봉동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 대림 | 277-1 | 10,750만원 평당 421만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 상평동 | 2012-09-20 | 1989 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,400만원 평당 535만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 8,450만원 평당 699만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 신안동 | 2012-09-20 | 1996 | |
| 한주파크맨션 | 33-16 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신안동 | 2012-09-20 | 1990 | |
| 경남주택금산7차 | 823-8 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 현대 | 101 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 하대동 | 2012-09-19 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,050만원 평당 951만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 가좌동 | 2012-09-19 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가좌동 | 2012-09-19 | 2005 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2012-09-19 | 1990 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,550만원 평당 749만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2012-09-19 | 1996 | |
| 이현주공 | 8-1 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 이현동 | 2012-09-19 | 1983 |