아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안주공3 | 705-1 | 11,200만원 평당 741만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신안동 | 2012-09-19 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,200만원 평당 675만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 가좌동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 망경동 | 2012-09-19 | 1997 | |
| 상봉2 | 1446 | 7,300만원 평당 448만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 상봉동 | 2012-09-19 | 1986 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,050만원 평당 393만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 집현면 봉강리 | 2012-09-19 | 2000 | |
| 진주롯데인벤스 | 47 | 27,343만원 평당 654만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 12층 | 평안동 | 2012-09-18 | 2008 | |
| 진주롯데인벤스 | 47 | 25,063만원 평당 600만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 5층 | 평안동 | 2012-09-18 | 2008 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-09-18 | 2010 | |
| 동명 | 249-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상대동 | 2012-09-18 | 2007 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상대동 | 2012-09-18 | 2002 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신안동 | 2012-09-18 | 1996 | |
| 건일 | 134-2 | 7,500만원 평당 443만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 하대동 | 2012-09-18 | 1987 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 평거동 | 2012-09-18 | 1993 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,800만원 평당 463만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 상봉동 | 2012-09-18 | 1976 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내동면 독산리 | 2012-09-17 | 2010 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,500만원 평당 582만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-09-17 | 2002 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2012-09-16 | 2008 | |
| 대경그린파크 | 136-6 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2012-09-16 | 1994 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 27,800만원 평당 846만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 7층 | 평거동 | 2012-09-15 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금산면 중천리 | 2012-09-15 | 2009 |