아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산 | 235-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이현동 | 2012-09-30 | 1995 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 평거동 | 2012-09-30 | 1988 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,500만원 평당 582만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2012-09-29 | 2002 | |
| 금호석류 | 407-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 주약동 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신안동 | 2012-09-28 | 1991 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 망경동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 삼전 | 102-2 | 10,225만원 평당 415만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 하대동 | 2012-09-28 | 1988 | |
| 동국강변타워1 | 227 | 8,650만원 평당 385만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 상평동 | 2012-09-28 | 1991 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 7,000만원 평당 746만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 6층 | 호탄동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 5,850만원 평당 511만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,901만원 평당 975만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 문산읍 소문리 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평거동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 현대 | 101 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 하대동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2012-09-27 | 1990 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 8,950만원 평당 777만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 호탄동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,170만원 평당 504만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 상봉동 | 2012-09-27 | 1976 | |
| 신안국제맨션 | 408-1 | 5,370만원 평당 328만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 신안동 | 2012-09-27 | 1987 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 32,300만원 평당 803만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 내동면 독산리 | 2012-09-26 | 2010 |