아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산e편한세상 | 768 | 23,862만원 평당 628만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 주약동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 평거동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신안동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 대림 | 702-22 | 13,700만원 평당 571만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 초전동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 주약동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 12,550만원 평당 693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상대동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 럭키강변 | 75-3 | 11,800만원 평당 526만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 하대동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 현대 | 20 | 10,000만원 평당 466만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 신안동 | 2012-10-30 | 1989 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 9,300만원 평당 559만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 평거동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 23,862만원 평당 647만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 11,000만원 평당 499만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 12층 | 평거동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 일동 | 1426 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 초전동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 24,000만원 평당 634만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 7층 | 주약동 | 2012-10-28 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2012-10-28 | 1997 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,000만원 평당 574만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-10-28 | 2003 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,500만원 평당 380만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 평거동 | 2012-10-28 | 1992 |