아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대금빛마을 | 249 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 집현면 봉강리 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 동신 | 110-1 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 명석면 우수리 | 2012-10-28 | 1992 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호탄동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 21,300만원 평당 645만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 7층 | 주약동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2012-10-27 | 1995 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신안동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 화인 | 615-2 | 10,600만원 평당 421만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 상봉동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,900만원 평당 575만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 평거동 | 2012-10-27 | 1988 | |
| 동신 | 110-1 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 명석면 우수리 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 국화 | 187-1 | 5,000만원 평당 381만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 옥봉동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 32,500만원 평당 808만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 17층 | 내동면 독산리 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 32,300만원 평당 803만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 5층 | 내동면 독산리 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 평거동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 에스디푸른마을 | 740 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상봉동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 현대 | 20 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신안동 | 2012-10-26 | 1989 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,800만원 평당 704만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 가좌동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 건일 | 134-2 | 7,500만원 평당 443만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 하대동 | 2012-10-26 | 1987 |