아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일스위트 | 1068-1 | 32,830만원 평당 826만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 상평동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 28,200만원 평당 773만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 7층 | 평거동 | 2012-10-25 | 1997 | |
| 현대 | 360 | 21,800만원 평당 702만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 2층 | 주약동 | 2012-10-25 | 2000 | |
| 현대 | 360 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주약동 | 2012-10-25 | 2000 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호탄동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 주약동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,533만원 평당 448만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 2층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,533만원 평당 448만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,533만원 평당 448만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 11층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,533만원 평당 448만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 12층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,533만원 평당 448만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 14층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호탄동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 |