아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,514만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 11,512만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이현동 | 2012-10-25 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 29,700만원 평당 963만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 초전동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 현대 | 360 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 주약동 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 가호에일린의뜰 | 1936 | 28,000만원 평당 777만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 2층 | 가좌동 | 2012-10-24 | 2012 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 평거동 | 2012-10-24 | 2004 |