아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,901만원 평당 975만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 24층 | 문산읍 소문리 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 21,880만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 현대 | 360 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 18,100만원 평당 716만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 상대동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 현대 | 20 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신안동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 12,000만원 평당 533만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 하대동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 한보맨션 | 148-1 | 9,500만원 평당 400만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 1층 | 인사동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 한양 | 1182-57 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 신안국제맨션 | 408-1 | 4,350만원 평당 289만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신안동 | 2012-10-31 | 1987 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 34,124만원 평당 973만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 12층 | 문산읍 소문리 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 34,124만원 평당 973만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 14층 | 문산읍 소문리 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 진주롯데인벤스 | 47 | 28,621만원 평당 685만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 11층 | 평안동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평거동 | 2012-10-30 | 2011 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 25,705만원 평당 568만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 648만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-10-30 | 2008 |