아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 경상남도 진주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 씨티펄 | 448 | 6,849만원 평당 611만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 4층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 5,686만원 평당 611만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,461만원 평당 611만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,780만원 평당 611만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,012만원 평당 611만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 4층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,849만원 평당 611만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 5층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 5,686만원 평당 611만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,461만원 평당 611만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,780만원 평당 611만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,012만원 평당 611만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 5층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,849만원 평당 611만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 5,686만원 평당 611만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,461만원 평당 611만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,780만원 평당 611만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,012만원 평당 611만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 6층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,849만원 평당 611만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 7층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 5,686만원 평당 611만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 6,461만원 평당 611만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,780만원 평당 611만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 7,012만원 평당 611만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 7층 | 칠암동 | 2012-10-17 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (300-10) | 300-10 | 전세 | 4,500만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 5층 | 평거동 | 2012-10-12 | |
| (300-10) | 300-10 | 전세 | 4,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 평거동 | 2012-10-26 | |
| 월드슈퍼빌 | 300-7 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 평거동 | 2012-10-31 | |
| 순화 씨저스팰리스 오피스텔 | 300-2 | 월세 | 2,000만원 월 24만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 평거동 | 2012-10-05 | |
| 선샤인빌리지 | 7-1 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 봉곡동 | 2012-10-15 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남빌라 | 743-6 | 전세 | 6,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 평거동 | 2012-10-22 | 다세대 |
| 순화르와씨티빌 | 269-103 | 전세 | 7,500만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 판문동 | 2012-10-30 | 다세대 |
| 순화로얄씨티빌 | 298-4 | 전세 | 6,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 평거동 | 2012-10-08 | 다세대 |
| 하이로드빌라 | 531-3 | 전세 | 12,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2012-10-27 | 다세대 |
| 송림맨션(가동) | 279-7 | 전세 | 3,500만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 상평동 | 2012-10-15 | 다세대 |
| 京林빌 | 288-17 | 전세 | 4,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 상대동 | 2012-10-15 | 다세대 |
| 진보생황토빌라 | 300-8 | 전세 | 7,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 상대동 | 2012-10-24 | 다세대 |
| 상평동한솔빌리지 | 208-12 | 월세 | 3,000만원 월 3만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 상평동 | 2012-10-25 | 다세대 |
| 기쁨빌 | 141-2 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 인사동 | 2012-10-25 | 다세대 |
| 보리빌 | 1075-11 | 전세 | 9,000만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 3층 | 상봉동 | 2012-10-10 | 다세대 |