아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 360 | 24,450만원 평당 778만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 5층 | 주약동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 원정로얄팰리스 | 146 | 23,000만원 평당 778만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 16층 | 평거동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 현대 | 472 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상대동 | 2012-12-26 | 1991 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 집현면 봉강리 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 한보타운 | 737 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평거동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 집현면 봉강리 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 11,000만원 평당 622만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 하대동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 10,500만원 평당 593만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 17층 | 하대동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 망경동 | 2012-12-25 | 1997 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신안동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평거동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 도운 | 111 | 7,000만원 평당 434만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 3층 | 하대동 | 2012-12-25 | 1986 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 28,300만원 평당 703만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 14층 | 내동면 독산리 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평거동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 두산위브 | 705 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 11,450만원 평당 758만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 가좌동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 현대 | 269-13 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 판문동 | 2012-12-24 | 1992 |