아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하영파크 | 676-6 | 6,000만원 평당 350만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 하대동 | 2012-12-21 | 1991 | |
| 동신 | 110-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 명석면 우수리 | 2012-12-21 | 1992 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 42,859만원 평당 1,011만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 18층 | 문산읍 소문리 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 원정로얄팰리스 | 146 | 22,000만원 평당 744만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 17층 | 평거동 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 남강한주 | 805-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥봉동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 에스디푸른마을 | 740 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상봉동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,950만원 평당 945만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 가좌동 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 송학맨션 | 293-3 | 12,000만원 평당 476만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 상대동 | 2012-12-20 | 1984 | |
| 현대 | 101 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 월산아크로빌 | 146 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일반성면 창촌리 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 삼영 | 615-5 | 7,100만원 평당 303만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 상봉동 | 2012-12-20 | 1991 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 34,124만원 평당 973만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 문산읍 소문리 | 2012-12-19 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 문산읍 소문리 | 2012-12-19 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 문산읍 소문리 | 2012-12-19 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 28,900만원 평당 937만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 초전동 | 2012-12-19 | 2010 | |
| 도동대림 | 585-2 | 14,500만원 평당 569만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 하대동 | 2012-12-19 | 1992 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,900만원 평당 515만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 15층 | 망경동 | 2012-12-19 | 1997 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-12-18 | 2007 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,100만원 평당 954만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 가좌동 | 2012-12-18 | 2005 |