아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,500만원 평당 582만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 대영 | 654-2 | 8,000만원 평당 401만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 하대동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 7,850만원 평당 672만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 가좌동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 6,900만원 평당 735만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 2층 | 호탄동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 상대주공 | 72 | 5,000만원 평당 392만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 하대동 | 2012-12-24 | 1980 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,500만원 평당 347만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 평거동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2012-12-23 | 1997 | |
| 대경 | 299-2 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하대동 | 2012-12-23 | 1992 | |
| 월산아크로빌 | 146 | 8,150만원 평당 451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일반성면 창촌리 | 2012-12-23 | 2005 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,350만원 평당 422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 상봉동 | 2012-12-23 | 1976 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,400만원 평당 722만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 15층 | 상대동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 동신 | 110-1 | 4,700만원 평당 312만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 명석면 우수리 | 2012-12-22 | 1992 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 19,000만원 평당 763만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 가좌동 | 2012-12-21 | 2007 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 15,800만원 평당 679만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 초전동 | 2012-12-21 | 2001 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-12-21 | 2007 | |
| 들말대경 | 190 | 15,400만원 평당 854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 평거동 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 7,400만원 평당 490만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신안동 | 2012-12-21 | 1996 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신안동 | 2012-12-21 | 1996 |