아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 문산읍 소문리 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 27,000만원 평당 671만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 27층 | 내동면 독산리 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 주약동 | 2012-12-31 | 1990 | |
| 럭키강변 | 75-3 | 11,800만원 평당 526만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 하대동 | 2012-12-31 | 1991 | |
| (신안)대림맨션 | 15-22 | 9,150만원 평당 386만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 신안동 | 2012-12-31 | 1988 | |
| 화인 | 615-2 | 8,100만원 평당 412만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 13층 | 상봉동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 7,400만원 평당 789만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 호탄동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 7,300만원 평당 778만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 2층 | 호탄동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,900만원 평당 518만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 하대동 | 2012-12-31 | 1982 | |
| 국민2 | 315-1 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상평동 | 2012-12-31 | 1990 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2012-12-30 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,600만원 평당 521만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-12-30 | 2002 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 26,500만원 평당 697만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 15층 | 평거동 | 2012-12-29 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 가좌동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 평거동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 한보타운 | 737 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평거동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 상봉2 | 1446 | 8,450만원 평당 519만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 상봉동 | 2012-12-29 | 1986 | |
| 가호에일린의뜰 | 1936 | 33,300만원 평당 924만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 6층 | 가좌동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 19,000만원 평당 763만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 가좌동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 18,600만원 평당 491만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 주약동 | 2012-12-28 | 2002 |