아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 155건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 경상남도 진주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 155건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산아이파크 | 965-1 | 전세 | 12,500만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-12-04 | 2004 |
| 건일 | 134-2 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 하대동 | 2012-12-15 | 1987 |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 전세 | 2,000만원 월 110만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 초전동 | 2012-12-03 | 2010 |
| 평거엘에이치5단지 | 802 | 전세 | 2,400만원 월 27만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 평거동 | 2012-12-20 | 2012 |
| 가좌3주공 | 464 | 전세 | 1,684만원 월 8만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 가좌동 | 2012-12-24 | 2005 |
| 평거엘에이치5단지 | 802 | 전세 | 4,400만원 월 14만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 평거동 | 2012-12-10 | 2012 |
| 가좌주공2차 | 660 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 가좌동 | 2012-12-07 | 1993 |
| 초전흥한 | 676-3 | 전세 | 6,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 초전동 | 2012-12-09 | 2001 |
| 평거엘에이치5단지 | 802 | 전세 | 5,100만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 평거동 | 2012-12-11 | 2012 |
| 대경그린파크 | 136-6 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 평거동 | 2012-12-10 | 1994 |
| 가좌올리움 | 1937 | 전세 | 2,570만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가좌동 | 2012-12-22 | 2012 |
| 태완노블리안 | 176 | 전세 | 5,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일반성면 창촌리 | 2012-12-21 | 2007 |
| 평거엘에이치5단지 | 802 | 전세 | 2,400만원 월 27만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 평거동 | 2012-12-14 | 2012 |
| 흥한타운2 | 454-4 | 전세 | 5,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신안동 | 2012-12-30 | 1995 |
| 평거엘에이치5단지 | 802 | 전세 | 4,400만원 월 14만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 평거동 | 2012-12-14 | 2012 |
| 가좌3주공 | 464 | 전세 | 2,105만원 월 12만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 10층 | 가좌동 | 2012-12-10 | 2005 |
| 서성파라토피아 | 7-61 | 전세 | 7,000만원 월 25만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 1층 | 강남동 | 2012-12-22 | 1989 |
| 평거엘에이치5단지 | 802 | 전세 | 4,400만원 월 14만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 평거동 | 2012-12-13 | 2012 |
| 태완노블리안 | 176 | 전세 | 3,750만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일반성면 창촌리 | 2012-12-14 | 2007 |
| 신안주공1 | 708-1 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 신안동 | 2012-12-25 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 스카이빌 | 478-3 | 7,400만원 평당 906만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 가좌동 | 2012-12-19 | 2008 |
| 씨티펄 | 448 | 5,720만원 평당 906만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 칠암동 | 2012-12-31 | 2004 |
| 씨티펄 | 448 | 5,870만원 평당 929만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 9층 | 칠암동 | 2012-12-11 | 2004 |
| 선샤인빌리지 | 7-1 | 3,800만원 평당 498만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 봉곡동 | 2012-12-31 | 2002 |
| 선샤인빌리지 | 7-1 | 4,300만원 평당 599만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 7층 | 봉곡동 | 2012-12-28 | 2002 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 7,000만원 평당 521만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 평거동 | 2012-12-15 | 2003 |
| U-City 빌딩 | 480-5 | 6,000만원 평당 965만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 7층 | 가좌동 | 2012-12-19 | 2007 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 7,500만원 평당 558만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 9층 | 평거동 | 2012-12-10 | 2003 |
| U-City 빌딩 | 480-5 | 5,800만원 평당 932만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 가좌동 | 2012-12-12 | 2007 |
| 아진아트빌 | 347-9 | 3,000만원 평당 342만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 1층 | 평거동 | 2012-12-11 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 13층 | 평거동 | 2012-12-29 | |
| 시티하우스 | 514-6 | 전세 | 12,000만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 칠암동 | 2012-12-16 | |
| (300-10) | 300-10 | 전세 | 4,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 평거동 | 2012-12-24 | |
| (300-10) | 300-10 | 전세 | 4,500만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 6층 | 평거동 | 2012-12-15 | 12.12~14.12 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 전세 | 5,000만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 평거동 | 2012-12-20 | |
| 두산 스카이빌 | 478-3 | 전세 | 3,800만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 5층 | 가좌동 | 2012-12-25 | |
| 선샤인빌리지 | 7-1 | 월세 | 100만원 월 28만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 봉곡동 | 2012-12-11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠암한보빌라 | 503-10 | 19,000만원 | 150.3㎡ (45.5평) 대지 86.8㎡ | 1층 | 칠암동 | 2012-12-03 | 연립 |
| 삼명빌라 | 210-4 | 6,000만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 30.0㎡ | 3층 | 상평동 | 2012-12-05 | 다세대 |
| 고려빌라 | 392-1 | 8,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) 대지 62.1㎡ | 4층 | 상대동 | 2012-12-06 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠암리버빌 | 13-3 | 월세 | 300만원 월 33만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 2층 | 칠암동 | 2012-12-16 | 다세대 |
| 명품빌(838-26) | 838-26 | 월세 | 3,000만원 월 33만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 상봉동 | 2012-12-24 | 다세대 |
| 성호빌라드 | 619-2 | 월세 | 500만원 월 27만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 호탄동 | 2012-12-19 | 다세대 |
| 주약빌리지 | 111-15 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 주약동 | 2012-12-22 | 다세대 |
| 선학베스트빌 | 615-6 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 상대동 | 2012-12-31 | 다세대 |