아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,069만원 평당 470만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 건일 | 134-2 | 6,800만원 평당 401만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 하대동 | 2013-05-29 | 1987 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,135만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 신익무지개 | 111-4 | 4,500만원 평당 367만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 이현동 | 2013-05-29 | 1987 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 42,859만원 평당 1,011만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 24층 | 문산읍 소문리 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 34,500만원 평당 757만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 14층 | 평거동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 가좌동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 8,150만원 평당 697만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 가좌동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 하대주공 | 73-1 | 5,100만원 평당 383만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 하대동 | 2013-05-28 | 1982 | |
| 대경 | 602-1 | 18,400만원 평당 730만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 호탄동 | 2013-05-27 | 2000 | |
| 남강한주 | 805-3 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥봉동 | 2013-05-27 | 2000 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,350만원 평당 793만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 13,400만원 평당 602만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2013-05-27 | 2002 | |
| 대경강남타운 | 233 | 12,500만원 평당 436만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 3층 | 강남동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 화인 | 615-2 | 11,200만원 평당 444만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 상봉동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 석류맨션 | 276-4 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 상평동 | 2013-05-27 | 1987 |