아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경강남타운 | 233 | 5,300만원 평당 521만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 15층 | 강남동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 들말대경 | 190 | 25,800만원 평당 692만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 평거동 | 2013-05-26 | 1998 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호탄동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 원정자우림 | 677-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하대동 | 2013-05-26 | 2005 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,901만원 평당 975만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 문산읍 소문리 | 2013-05-25 | 2010 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평거동 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2013-05-25 | 1996 | |
| 현대 | 472 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상대동 | 2013-05-25 | 1991 | |
| 대동 | 331-1 | 8,000만원 평당 436만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 1층 | 상대동 | 2013-05-25 | 1979 | |
| 제일풍경채 | 479-1 | 30,000만원 평당 895만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 12층 | 가좌동 | 2013-05-24 | 2007 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,700만원 평당 537만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2013-05-24 | 2007 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 문산읍 소문리 | 2013-05-24 | 2010 | |
| 현대 | 20 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신안동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 9,800만원 평당 784만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 가좌동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 평거동 | 2013-05-24 | 1988 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호탄동 | 2013-05-23 | 2003 | |
| 현대성우트리팰리스 | 156-1 | 21,000만원 평당 654만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 15층 | 주약동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 대경 | 602-1 | 19,150만원 평당 760만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 호탄동 | 2013-05-23 | 2000 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2013-05-23 | 2007 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 칠암동 | 2013-05-23 | 1995 |