아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안주공3 | 705-1 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 현대 | 277 | 14,500만원 평당 404만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 7층 | 칠암동 | 2013-05-23 | 1985 | |
| 현대 | 20 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신안동 | 2013-05-23 | 1989 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2013-05-23 | 2003 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,700만원 평당 605만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2013-05-23 | 2003 | |
| 일신 | 610-2 | 13,250만원 평당 517만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하대동 | 2013-05-23 | 1991 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2013-05-23 | 1997 | |
| 대화강변마을 | 308-22 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 하대동 | 2013-05-23 | 1998 | |
| 삼성 | 579-14 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호탄동 | 2013-05-23 | 1996 | |
| 일동 | 1426 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 초전동 | 2013-05-23 | 1994 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 34,806만원 평당 993만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 21층 | 문산읍 소문리 | 2013-05-22 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,901만원 평당 975만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 문산읍 소문리 | 2013-05-22 | 2010 | |
| 현대 | 360 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 주약동 | 2013-05-22 | 2000 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 25,000만원 평당 658만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 평거동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,700만원 평당 870만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 신안동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 19,000만원 평당 763만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 가좌동 | 2013-05-22 | 2007 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 19,000만원 평당 763만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 가좌동 | 2013-05-22 | 2007 | |
| 두산위브 | 705 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2013-05-22 | 2009 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평거동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 집현면 봉강리 | 2013-05-22 | 2000 |