아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 이현동 | 2013-05-21 | 2008 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 19,300만원 평당 764만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 상대동 | 2013-05-21 | 2002 | |
| 동신 | 110-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2013-05-21 | 1992 | |
| 동신 | 110-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 명석면 우수리 | 2013-05-21 | 1992 | |
| 상대주공 | 72 | 5,700만원 평당 447만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 하대동 | 2013-05-21 | 1980 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 29,450만원 평당 955만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 초전동 | 2013-05-20 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 초전동 | 2013-05-20 | 2009 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 문산읍 소문리 | 2013-05-20 | 2010 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 18,300만원 평당 719만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 평거동 | 2013-05-20 | 2004 | |
| 현대 | 360 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주약동 | 2013-05-20 | 2000 | |
| 망경한보타운 | 253 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 망경동 | 2013-05-20 | 1997 | |
| 들말대경 | 190 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 평거동 | 2013-05-20 | 1998 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 초전동 | 2013-05-20 | 2001 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상대동 | 2013-05-20 | 2002 | |
| 삼호그린맨션 | 45-4 | 7,500만원 평당 352만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 11층 | 망경동 | 2013-05-20 | 1992 | |
| 경남빌라다동(240-0) | 240 | 5,600만원 평당 367만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 이현동 | 2013-05-20 | 1991 | |
| 국민2 | 315-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 상평동 | 2013-05-20 | 1990 | |
| 현대 | 20 | 16,400만원 평당 433만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 신안동 | 2013-05-19 | 1989 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평거동 | 2013-05-19 | 1997 | |
| 삼전2차 | 122-4 | 9,650만원 평당 535만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 하대동 | 2013-05-19 | 1989 |