아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,901만원 평당 975만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 문산읍 소문리 | 2013-06-30 | 2010 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2013-06-30 | 2007 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 27,000만원 평당 680만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 15층 | 상평동 | 2013-06-29 | 2008 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,600만원 평당 926만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가좌동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 평거동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 상대주공 | 72 | 5,800만원 평당 461만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 하대동 | 2013-06-29 | 1980 | |
| 현대성우트리팰리스 | 156-1 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 주약동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 23,500만원 평당 676만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 문산읍 소문리 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 20,700만원 평당 810만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신안동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 두산위브 | 705 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 18,300만원 평당 735만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 가좌동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,900만원 평당 669만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 상대동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 14,500만원 평당 569만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 현대 | 277 | 13,500만원 평당 541만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 칠암동 | 2013-06-28 | 1985 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 삼호맨션 | 325 | 9,800만원 평당 576만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 하대동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 동국강변타워1 | 227 | 7,000만원 평당 312만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 상평동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 20,000만원 평당 606만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 4층 | 주약동 | 2013-06-27 | 2002 |