아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신안동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 현대 | 20 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,350만원 평당 751만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 가좌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,200만원 평당 317만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 6층 | 평거동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 에스디푸른마을 | 740 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상봉동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 두산위브 | 705 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금산면 장사리 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 도동대림 | 585-2 | 14,850만원 평당 583만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 하대동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 현대 | 269-13 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 판문동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 대경강남타운 | 233 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 강남동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 대림 | 100 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 하대동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 8,000만원 평당 316만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 상평동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 8,000만원 평당 496만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 14층 | 하대동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,700만원 평당 578만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 하대동 | 2013-06-26 | 1982 | |
| 현대성우트리팰리스 | 156-1 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 주약동 | 2013-06-25 | 2006 |