아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 573-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 19,500만원 평당 783만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 가좌동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 삼호그린맨션 | 45-4 | 10,500만원 평당 447만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 망경동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 삼전 | 102-2 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 하대동 | 2013-06-25 | 1988 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,000만원 평당 490만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 상봉동 | 2013-06-25 | 1976 | |
| 신익무지개 | 111-4 | 4,300만원 평당 350만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 이현동 | 2013-06-25 | 1987 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 34,806만원 평당 993만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 25층 | 문산읍 소문리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 23,500만원 평당 637만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 21층 | 금산면 장사리 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신안동 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초전동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 한등하이츠빌라 | 743-7 | 14,000만원 평당 393만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 평거동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 쌍용 | 641-33 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하대동 | 2013-06-24 | 1996 | |
| (신안)대림맨션 | 15-22 | 10,750만원 평당 454만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 신안동 | 2013-06-24 | 1988 | |
| 로얄맨션 | 1102-1 | 10,500만원 평당 504만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 상봉동 | 2013-06-24 | 1985 | |
| 동신 | 110-1 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 현대 | 101 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대동 | 2013-06-23 | 1996 |