아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동 | 1426 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 초전동 | 2013-06-23 | 1994 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 26,300만원 평당 654만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 4층 | 내동면 독산리 | 2013-06-22 | 2010 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 내동면 독산리 | 2013-06-22 | 2010 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내동면 독산리 | 2013-06-22 | 2010 | |
| 현대 | 360 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 주약동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평거동 | 2013-06-22 | 1998 | |
| 한보 | 72-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 유곡동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 9,550만원 평당 372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신안동 | 2013-06-22 | 1991 | |
| 한보 | 72-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 유곡동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,000만원 평당 770만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 가좌동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 초전동 | 2013-06-21 | 2009 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 내동면 독산리 | 2013-06-21 | 2010 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2013-06-21 | 2004 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 평거동 | 2013-06-21 | 1995 | |
| 흥한타운1 | 454-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 화인 | 615-2 | 9,900만원 평당 393만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 상봉동 | 2013-06-21 | 1994 | |
| 화인 | 615-2 | 9,700만원 평당 384만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 상봉동 | 2013-06-21 | 1994 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 8,150만원 평당 697만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 가좌동 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 7,700만원 평당 455만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 상대동 | 2013-06-21 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 45,480만원 평당 925만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 2층 | 초전동 | 2013-06-20 | 2009 |