아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안주공3 | 705-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2013-07-27 | 1997 | |
| 신안국제맨션 | 408-1 | 4,500만원 평당 274만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 신안동 | 2013-07-27 | 1987 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 33,000만원 평당 814만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 평거동 | 2013-07-26 | 2009 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 현대 | 472 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상대동 | 2013-07-26 | 1991 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,150만원 평당 546만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 현대 | 101 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하대동 | 2013-07-26 | 1996 | |
| 덕산 | 235-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 이현동 | 2013-07-26 | 1995 | |
| 화인 | 615-2 | 8,100만원 평당 412만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 상봉동 | 2013-07-26 | 1994 | |
| 대경 | 602-1 | 17,400만원 평당 690만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 호탄동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 순화천사의마을 | 298-3 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평거동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 35,000만원 평당 925만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 초전동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호탄동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신안동 | 2013-07-24 | 1997 | |
| 서성파라토피아 | 7-61 | 11,000만원 평당 257만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 1층 | 강남동 | 2013-07-24 | 1989 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,550만원 평당 600만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2013-07-24 | 2002 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 집현면 봉강리 | 2013-07-24 | 2000 |