아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서훼밀리 | 645-34 | 8,900만원 평당 526만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 상대동 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 32,600만원 평당 862만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 초전동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 금호석류 | 407-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 주약동 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주약동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2013-07-23 | 2004 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,700만원 평당 578만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 하대동 | 2013-07-23 | 1982 | |
| 동신 | 390 | 6,250만원 평당 346만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 망경동 | 2013-07-23 | 1990 | |
| 동신 | 110-1 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 명석면 우수리 | 2013-07-23 | 1992 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내동면 독산리 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 현대성우트리팰리스 | 156-1 | 20,000만원 평당 623만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 9층 | 주약동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 조선빌라 | 151-21 | 14,910만원 평당 466만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 2층 | 인사동 | 2013-07-22 | 2005 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2013-07-22 | 2007 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 10,750만원 평당 425만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 평거동 | 2013-07-22 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,700만원 평당 640만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 가좌동 | 2013-07-22 | 1993 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 8,200만원 평당 485만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 상대동 | 2013-07-22 | 1992 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,250만원 평당 571만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 하대동 | 2013-07-22 | 1982 | |
| 동신 | 110-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 명석면 우수리 | 2013-07-22 | 1992 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2013-07-21 | 2007 |