아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌주공1차 | 660 | 11,800만원 평당 781만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 가좌동 | 2013-07-21 | 1993 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2013-07-20 | 2011 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 주약동 | 2013-07-20 | 1990 | |
| 동명 | 249-1 | 16,400만원 평당 778만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 상대동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평거동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 대림 | 702-22 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 초전동 | 2013-07-20 | 1995 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 금산면 장사리 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신안동 | 2013-07-20 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신안동 | 2013-07-20 | 1997 | |
| 대흥빌라 | 14-3 | 8,500만원 평당 393만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 이현동 | 2013-07-20 | 1988 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 집현면 봉강리 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 대경 | 299-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하대동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2013-07-19 | 2002 | |
| 대림 | 100 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 하대동 | 2013-07-19 | 1991 | |
| 조선빌라 | 151-21 | 12,800만원 평당 464만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 4층 | 인사동 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,800만원 평당 781만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 가좌동 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평거동 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 8,500만원 평당 503만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 상대동 | 2013-07-19 | 1992 | |
| 상봉1 | 800-1 | 4,600만원 평당 363만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 상봉동 | 2013-07-19 | 1976 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 초전동 | 2013-07-18 | 2010 |