아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동디지털황토 | 579-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 호탄동 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 10,600만원 평당 451만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 평거동 | 2013-07-18 | 1993 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,100만원 평당 524만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 내동면 독산리 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,100만원 평당 524만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 2층 | 내동면 독산리 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 망경한보타운 | 253 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 망경동 | 2013-07-17 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,350만원 평당 631만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 망경동 | 2013-07-17 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 망경동 | 2013-07-17 | 1997 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,000만원 평당 394만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 상봉동 | 2013-07-17 | 1976 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 가좌동 | 2013-07-16 | 2005 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 20,400만원 평당 898만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 19층 | 이현동 | 2013-07-16 | 2008 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호탄동 | 2013-07-16 | 2003 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 16,000만원 평당 705만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 상대동 | 2013-07-16 | 2002 | |
| 현대 | 472 | 11,000만원 평당 498만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 상대동 | 2013-07-16 | 1991 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 42,019만원 평당 991만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 13층 | 문산읍 소문리 | 2013-07-15 | 2010 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평거동 | 2013-07-15 | 2011 | |
| 금호석류 | 407-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주약동 | 2013-07-15 | 1999 | |
| 금호석류 | 407-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주약동 | 2013-07-15 | 1999 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평거동 | 2013-07-15 | 2011 | |
| 삼전프라자 | 315 | 13,850만원 평당 598만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 5층 | 하대동 | 2013-07-15 | 1996 |