아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 573-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 21,500만원 평당 653만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 11층 | 칠암동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신안동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 현대 | 360 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 주약동 | 2013-07-31 | 2000 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,500만원 평당 631만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 평거동 | 2013-07-31 | 1988 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 평거동 | 2013-07-31 | 1988 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 23,400만원 평당 675만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 신안동 | 2013-07-30 | 1993 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 19,000만원 평당 543만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 덕산 | 235-1 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 이현동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 대흥빌라 | 14-3 | 8,500만원 평당 393만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 이현동 | 2013-07-30 | 1988 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가좌동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 주약동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 현대 | 360 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주약동 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 한보타운 | 737 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 평거동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,350만원 평당 576만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 망경동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 한주파크맨션 | 33-16 | 8,250만원 평당 459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신안동 | 2013-07-29 | 1990 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 8,200만원 평당 467만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 평거동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 집현면 봉강리 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 두산위브 | 705 | 27,200만원 평당 528만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2013-07-28 | 2009 | |
| 들말대경 | 190 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평거동 | 2013-07-27 | 1998 |