아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평거동 | 2013-10-31 | 2011 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동면 독산리 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 칠암대덕 | 507-1 | 18,900만원 평당 747만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 칠암동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2013-10-31 | 1990 | |
| 순화천사의마을 | 298-3 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신안동 | 2013-10-31 | 1996 | |
| 촉석맨션 | 219-91 | 8,200만원 평당 517만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 상평동 | 2013-10-31 | 1980 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 7,480만원 평당 797만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 호탄동 | 2013-10-31 | 2002 | |
| 상대주공 | 72 | 5,350만원 평당 420만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 하대동 | 2013-10-31 | 1980 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 22,500만원 평당 530만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 문산읍 소문리 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 문산읍 소문리 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 19,000만원 평당 837만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 17층 | 이현동 | 2013-10-30 | 2008 | |
| 월드트레비앙 | 301-3 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상대동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 17,980만원 평당 712만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 상대동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 현대 | 360 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주약동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 촉석맨션 | 219-91 | 13,500만원 평당 544만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 상평동 | 2013-10-30 | 1980 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 대림 | 702-22 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 초전동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,900만원 평당 788만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 가좌동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 망경동 | 2013-10-30 | 1997 |