아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신파크맨션 | 270 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 이현동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 현대(봉곡맨션) | 477-7 | 8,000만원 평당 344만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 봉곡동 | 2013-10-30 | 1986 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 41,000만원 평당 834만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 16층 | 초전동 | 2013-10-29 | 2009 | |
| 현대 | 360 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주약동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 한주타운 | 1096 | 20,250만원 평당 427만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 5층 | 상봉동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 17,500만원 평당 806만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 상평동 | 2013-10-29 | 2008 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 삼성 | 579-14 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호탄동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초전동 | 2013-10-29 | 1997 | |
| 일신 | 610-2 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 하대동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 이현주공 | 8-1 | 11,350만원 평당 633만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 이현동 | 2013-10-29 | 1983 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 가좌동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신안동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 집현면 봉강리 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 집현면 봉강리 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 36,800만원 평당 942만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 주약동 | 2013-10-28 | 2009 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 29,600만원 평당 616만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 1층 | 내동면 독산리 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평거동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2013-10-28 | 2005 |