아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일스위트 | 1068-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상평동 | 2013-10-28 | 2008 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 19,500만원 평당 620만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 초전동 | 2013-10-28 | 2001 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금산면 중천리 | 2013-10-28 | 2009 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,350만원 평당 968만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 가좌동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 금호석류 | 407-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주약동 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 15,100만원 평당 665만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 상대동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 현대 | 472 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상대동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 대림 | 277-1 | 12,000만원 평당 546만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 11층 | 상평동 | 2013-10-28 | 1989 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신안동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 11,300만원 평당 474만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 평거동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,700만원 평당 708만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 가좌동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 9,300만원 평당 769만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 신안동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 8,250만원 평당 488만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 11층 | 상대동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2013-10-27 | 2011 | |
| 현대 | 101 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하대동 | 2013-10-27 | 1996 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2013-10-27 | 1998 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 9,300만원 평당 807만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 호탄동 | 2013-10-27 | 2002 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 31,300만원 평당 848만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 15층 | 이현동 | 2013-10-26 | 2008 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평거동 | 2013-10-26 | 1998 |