아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도동대림 | 585-2 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 하대동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 한보타운 | 737 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 평거동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 일신 | 610-2 | 11,700만원 평당 510만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 하대동 | 2013-10-26 | 1991 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,100만원 평당 518만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2013-10-26 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 대경 | 602-1 | 19,400만원 평당 770만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 호탄동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 현대 | 360 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주약동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,000만원 평당 539만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2013-10-25 | 2002 | |
| 한보타운 | 737 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 한보힐타워 | 141-3 | 8,600만원 평당 509만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 하대동 | 2013-10-25 | 1992 | |
| 평거주공1차 | 326 | 8,400만원 평당 595만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 평거동 | 2013-10-25 | 1988 | |
| 국민3차 | 239-2 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상평동 | 2013-10-25 | 1990 | |
| 상대주공 | 72 | 5,500만원 평당 438만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 하대동 | 2013-10-25 | 1980 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 18,500만원 평당 571만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 1층 | 문산읍 삼곡리 | 2013-10-24 | 2010 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 가좌동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 7,900만원 평당 676만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 가좌동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 집현면 봉강리 | 2013-10-24 | 2000 | |
| 화인 | 615-2 | 7,600만원 평당 386만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 8층 | 상봉동 | 2013-10-24 | 1994 | |
| 화인 | 615-2 | 7,500만원 평당 381만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 상봉동 | 2013-10-24 | 1994 |