아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말흥한타운 | 191-1 | 22,700만원 평당 597만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 평거동 | 2013-10-23 | 1998 | |
| 대경 | 602-1 | 18,700만원 평당 742만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 호탄동 | 2013-10-23 | 2000 | |
| 한주타운 | 1096 | 18,600만원 평당 490만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 14층 | 상봉동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 17,500만원 평당 755만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 평거동 | 2013-10-23 | 1997 | |
| 두산위브 | 705 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2013-10-23 | 2009 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2013-10-23 | 1998 | |
| 한주타운 | 1096 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 상봉동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 일신 | 610-2 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 하대동 | 2013-10-23 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,950만원 평당 725만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 가좌동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 가좌동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 흥한스위트 | 14-1 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2013-10-23 | 1998 | |
| 하대한양 | 585-12 | 9,300만원 평당 491만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 1층 | 하대동 | 2013-10-23 | 2000 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 평거동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호탄동 | 2013-10-22 | 2003 | |
| 현대 | 101 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하대동 | 2013-10-22 | 1996 | |
| 현대 | 360 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 주약동 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 한보 | 72-1 | 13,150만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 유곡동 | 2013-10-22 | 1994 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,800만원 평당 781만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 가좌동 | 2013-10-22 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 집현면 봉강리 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,450만원 평당 622만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 가좌동 | 2013-10-22 | 1993 |