아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 대경 | 602-1 | 16,800만원 평당 805만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 호탄동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 현대 | 269-13 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 판문동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 현대 | 472 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상대동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신안동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 9,450만원 평당 781만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 신안동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,150만원 평당 520만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,100만원 평당 597만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 평거동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,950만원 평당 391만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 2층 | 평거동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 30,000만원 평당 913만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 9층 | 평거동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 26,300만원 평당 692만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 평거동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 순화천사의마을 | 298-3 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평거동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 한보타운 | 737 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 평거동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,400만원 평당 557만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 신안동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 국민주택 | 741-1 | 4,000만원 평당 396만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 평거동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 대산빌리지 | 125-1 | 3,900만원 평당 400만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 봉곡동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동면 독산리 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 대화리네르빌 | 721-1 | 18,500만원 평당 743만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 가좌동 | 2014-01-27 | 2007 |