아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,650만원 평당 929만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 가좌동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 도동대림 | 585-2 | 15,200만원 평당 597만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 하대동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 14,850만원 평당 581만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 평거동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,900만원 평당 386만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 1층 | 평거동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신안동 | 2014-01-26 | 1994 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 18,000만원 평당 712만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 상대동 | 2014-01-26 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,300만원 평당 965만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 가좌동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 가좌동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2014-01-26 | 1994 | |
| 삼전프라자 | 315 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하대동 | 2014-01-26 | 1996 | |
| 동신 | 110-1 | 8,100만원 평당 342만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 명석면 우수리 | 2014-01-26 | 1992 | |
| 금호석류 | 407-1 | 32,000만원 평당 679만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 14층 | 주약동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평거동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호탄동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신안동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,400만원 평당 920만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 17층 | 가좌동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평거동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 13,150만원 평당 840만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 가좌동 | 2014-01-25 | 2005 |