아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 7,350만원 평당 783만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 6층 | 호탄동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 고려 | 1350-4 | 6,100만원 평당 339만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 문산읍 삼곡리 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 평거주공1차 | 326 | 5,950만원 평당 500만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 평거동 | 2014-01-25 | 1988 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가좌동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 덕산 | 235-1 | 13,550만원 평당 527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이현동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 칠암대덕 | 507-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠암동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,450만원 평당 723만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 가좌동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 동신 | 110-1 | 7,800만원 평당 329만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,400만원 평당 559만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평거동 | 2014-01-23 | 2011 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,400만원 평당 915만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가좌동 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2014-01-23 | 1997 | |
| 대영 | 654-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 하대동 | 2014-01-23 | 1992 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 12,200만원 평당 808만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 가좌동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,600만원 평당 767만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신안동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 삼전프라자 | 315 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,300만원 평당 568만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 건일 | 134-2 | 8,200만원 평당 484만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 하대동 | 2014-01-23 | 1987 | |
| 삼전 | 102-2 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 하대동 | 2014-01-23 | 1988 |