아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상봉1 | 800-1 | 6,100만원 평당 481만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 상봉동 | 2014-01-23 | 1976 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 31,700만원 평당 838만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 5층 | 초전동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 31,300만원 평당 1,015만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 초전동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 23,000만원 평당 542만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 4층 | 문산읍 소문리 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 20,000만원 평당 881만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 이현동 | 2014-01-22 | 2008 | |
| 한주빌라 | 34-4 | 18,000만원 평당 456만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 신안동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,700만원 평당 931만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 가좌동 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초전동 | 2014-01-22 | 1997 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 15,100만원 평당 652만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 주약동 | 2014-01-22 | 1990 | |
| 현대 | 20 | 13,500만원 평당 629만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 신안동 | 2014-01-22 | 1989 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,600만원 평당 834만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신안동 | 2014-01-22 | 1997 | |
| 화인 | 615-2 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상봉동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 덕산 | 235-1 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 이현동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 초전동 | 2014-01-21 | 2009 | |
| 원정로얄팰리스 | 146 | 20,000만원 평당 676만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 7층 | 평거동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평거동 | 2014-01-21 | 1997 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 문산읍 소문리 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 16,750만원 평당 934만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 가좌동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 현대 | 360 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 주약동 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 현대 | 360 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주약동 | 2014-01-21 | 2000 |