아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 573-1 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 가좌동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 망경동 | 2014-01-21 | 1997 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2014-01-21 | 2003 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,550만원 평당 421만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 집현면 봉강리 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 대경강남타운 | 233 | 6,950만원 평당 684만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 12층 | 강남동 | 2014-01-21 | 1997 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2014-01-20 | 2011 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신안동 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 금호석류 | 407-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주약동 | 2014-01-20 | 1999 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 주약동 | 2014-01-20 | 1990 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 주약동 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2014-01-20 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,750만원 평당 823만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 가좌동 | 2014-01-20 | 2005 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,250만원 평당 583만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 대경강남타운 | 233 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 강남동 | 2014-01-20 | 1997 | |
| 한주파크맨션 | 33-16 | 9,700만원 평당 419만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 신안동 | 2014-01-20 | 1990 | |
| 임광 | 104-3 | 9,200만원 평당 550만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 하대동 | 2014-01-20 | 1989 | |
| 경남빌라다동(240-0) | 240 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 이현동 | 2014-01-20 | 1991 | |
| 상평국민1차 | 250-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상평동 | 2014-01-20 | 1990 |