아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하영무지개맨션 | 345 | 8,800만원 평당 501만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 평거동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 초전동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 쌍용 | 641-33 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하대동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 현대 | 472 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상대동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 현대 | 101 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,000만원 평당 539만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 임광 | 104-3 | 8,550만원 평당 482만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 하대동 | 2014-03-27 | 1989 | |
| 동신 | 110-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 명석면 우수리 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 진주롯데인벤스 | 47 | 45,000만원 평당 1,013만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 16층 | 평안동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평거동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충무공동 | 2014-03-26 | 2014 | |
| 현대 | 360 | 19,850만원 평당 772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주약동 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 에스디푸른마을 | 740 | 16,750만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상봉동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 들말대경 | 190 | 15,270만원 평당 847만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 평거동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 14,000만원 평당 508만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 12층 | 하대동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신안동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 대림 | 100 | 11,200만원 평당 513만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 9층 | 하대동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 대림 | 100 | 10,800만원 평당 494만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 12층 | 하대동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,500만원 평당 699만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 가좌동 | 2014-03-26 | 1993 |