아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신도시센텀리버파크 | 191 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 충무공동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 19,850만원 평당 772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내동면 독산리 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 19,697만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충무공동 | 2014-03-31 | 2014 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평거동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 들말대경 | 190 | 13,600만원 평당 754만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 평거동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 일신 | 610-2 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 하대동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신안동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 현대 | 101 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 9,450만원 평당 534만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 하대동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 상대주공 | 72 | 5,700만원 평당 454만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 하대동 | 2014-03-31 | 1980 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,050만원 평당 413만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 상봉동 | 2014-03-31 | 1976 | |
| 두산위브 | 705 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2014-03-30 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 16,850만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2014-03-30 | 2009 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 10,200만원 평당 428만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 평거동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 현대 | 101 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 이현한주맨션 | 22-1 | 10,000만원 평당 397만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 이현동 | 2014-03-30 | 1987 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 7,450만원 평당 469만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 평거동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 21,000만원 평당 925만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 17층 | 이현동 | 2014-03-29 | 2008 |