아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말대경 | 190 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 현대 | 20 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신안동 | 2014-03-24 | 1989 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신안동 | 2014-03-24 | 1991 | |
| 현대 | 101 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대동 | 2014-03-24 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2014-03-24 | 2002 | |
| 대경그린파크 | 136-6 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평거동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 평거주공1차 | 326 | 7,400만원 평당 622만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 평거동 | 2014-03-24 | 1988 | |
| 하대주공 | 73-1 | 5,800만원 평당 433만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 하대동 | 2014-03-24 | 1982 | |
| 상대주공 | 72 | 4,000만원 평당 318만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 하대동 | 2014-03-24 | 1980 | |
| 가호에일린의뜰 | 1936 | 25,700만원 평당 1,092만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 가좌동 | 2014-03-23 | 2012 | |
| 현대 | 101 | 19,300만원 평당 626만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 하대동 | 2014-03-23 | 1996 | |
| 칠암대덕 | 507-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 칠암동 | 2014-03-23 | 2004 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 11,900만원 평당 788만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 가좌동 | 2014-03-23 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 평거동 | 2014-03-23 | 1993 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2014-03-22 | 2011 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이현동 | 2014-03-22 | 2008 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호탄동 | 2014-03-22 | 2003 | |
| 현대 | 360 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2014-03-22 | 2000 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 18,700만원 평당 823만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 이현동 | 2014-03-22 | 2008 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 17,900만원 평당 544만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 칠암동 | 2014-03-22 | 1995 |